Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пластиковые стеклопакеты для любого климата

Пластиковые стеклопакеты для любого климатаСовременные стеклопакеты бывают не только общестроительного типа, но и с дополнительными полезными свойствами.

Использование в процессе производства специальных напылений и добавок может сделать пластиковые стеклопакеты более ударопрочными, солнцезащитными или шумоизолирующими. Но самыми востребованными являются морозостойкие и теплосберегающие модели.

Конечно, в теплом климате важна защита от палящего солнца. Здесь актуальны стеклопакеты с повышенными отражающими характеристиками. Но в умеренных и суровых зонах с морозными зимами очень важно, чтобы окна не промерзали и не пропускали на улицу домашнее тепло.

Для этих целей имеется несколько способов. Так, рамка окна может быть изготовлена из особо прочного пластика. Он препятствует проникновению льда в межрамное пространство.

Другой вариант – заполнение этого пространства вязким инертным газом. Теплопотери снижаются в два раза. Использование особого низкоэмиссионного стекла также ведет к увеличению теплоизоляционных свойств.

Видео по теме:

Но самое оптимальное решение для регионов с холодным климатом - пластиковые окна с теплопакетами. Это гораздо выгоднее, чем даже двухкамерная модель: теплопотери практически сведены к нулю.

Толщина стекол и газ аргон повышают шумоизоляционные свойства. Районы с частым разгулом стихии нуждаются именно в таких стеклопакетах.

В любом климате пригодится такая новинка в мире пластиковых стеклопакетов, как самоочищающееся стекло. Но особенно требуется оно там, где часты пылевые бури, проливные дожди с грязевыми потоками и ураганные ветры.



Скачать