Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Необычный интерьер для ванной комнаты

Необычный интерьер для ванной комнатыВанная комната – это не только помещение для гигиенических процедур. Она должна соответствовать самым современным требованиям в дизайне, прежде всего потому, что в ней оказываются каждый раз все те, кто прошли длительный и трудный рабочий день, и хотят расслабиться. Однако как же можно расслабиться и насладиться отдыхом, если сама ванная комната не отвечает хорошим требованиям интерьера?

Многие считают, что красивый интерьер – это преимущество исключительно огромных помещений, которые отведены под ванные. На самом деле, далеко не всегда необходимо приобретать эксклюзивную плитку для того, чтобы обратить внимание всех гостей на вашу ванную комнату. Для этого может оказаться достаточным подобрать красивые предметы сантехники, в том числе и саму ванну.

Сложилось ошибочное мнение о том, что красивая ванна должна быть большой настолько, что ее никак нельзя установить в стандартных габаритах помещения санузла. Тем не менее, в современном дизайне этого сантехнического оборудования размер не имеет большого значения. Гораздо более значимым можно считать тот материал, который используется для изготовления. Когда вы видите, какая бывает дизайнерская ванная комната фото, которой украшает многие интернет-ресурсы, то можете заметить, что сами ванны там тоже необычны. Причем далеко не все они идут с функцией джакузи и имеют устаревшую полукруглую форму. Смысл оригинальности заключается именно в материале.

Видео по теме:

Видели ли вы красивые интерьеры, где ванна имела великолепную красивейшую обивку? Такая обивка может выполняться из кожи или ее заменителей. Она напоминает ту текстуру, которую имели ранее офисные кресла. Такой шикарный предмет сантехники способен украсить любое помещение по размеру.

Прозрачные стеклянные ванны – это довольно оригинально и необычно. Однако их может отличить не только дизайн, но и долговечность. Тому подтверждение красивые ванные комнаты фото которых можно найти на многих интернет-ресурсах.

Оригинальным решением можно считать и ванны, которые выполнены из дерева. Как ни странно, но такой капризный и неустойчивый к влаге материал тоже получилось обработать высококачественными составами и получить уникальную текстуру.

Керамические ванны с рисунком – это то, на чем ваша фантазия может разгуляться и воплотить все свои замыслы. Они могут быть леопардовыми, тигровыми или иметь необыкновенный узор.



Скачать