Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт в новой квартире

Ремонт в новой квартиреПокупка новой квартиры - долгожданное и важное событие в жизни каждого человека, особенно, если это первая своя собственная жилплощадь. Конечно же хочется, чтобы ремонт в новой квартире был самым стильным и самым современным, но когда время к нему походит, оказывается, что все не так то и просто.

Хочется побыстрее въехать в новый дом, а от количества предлагаемых товаров в строительных магазинах идет кругом голова. Что же предпринять? Конечно же, самым оптимальным вариантом есть строительная компания DModul на сайте можно посмотреть варианты работ и выбрать себе что-то подходящее, можно же просто поискать в сети интересные варианты ремонтов и попросить мастеров повторить их вашей новой квартире, а можно и просто довериться специалистам, ведь хуже они не сделают.

Ну а если вы все же решили положиться на свои силы, то наберитесь терпения. Начните с выравнивания стен и выравнивания потолка, дело это хлопотное, но без него никак. Если стены будут недостаточно ровные, то какие бы дорогие обои или плитку вы не купили, результат будет плачевным. Затем приступайте к шпаклевке стен и оштукатуриванию дверных и оконных проемов. После этого можно устанавливать сантехнику и двери и приступать к косметическим работам.

Видео по теме:

Если ваша новая квартира находится в новостройке, то обратите внимание на тот факт, что в течение первых двух лет дом может дать усадку. Многие специалисты не рекомендуют делать капитальный ремонт из-за этого, но на самом деле главное подобрать качественные строительные материалы, которые не будут реагировать на усадку, даже, если она будет происходит неравномерно, чему подвержены кирпичные дома. На стенах в таком случае лучше использовать шелкографические плотные обои, под ними не будет заметно мелких погрешностей, которые могут возникнуть или даже небольших трещин. Идеальным вариантом для потолка есть натяжные варианты, лучше из ткани. Для надежности можно укрепить потолок и стены специальной сеткой, а пол укрепить нечувствительным к усадке паркетом. Как видите, все просто.

То есть, для того, чтобы в будущем квартира нас радовала, нужно заложить хорошее начало, так сказать фундамент, для будущей счастливой жизни. Лучше не спешить с въездом в квартиру и не стараться все сделать за неделю, в таких ситуациях спешка ничего хорошего не принесет, лучше подойдите к вопросу серьезно. Ну а если у вас есть хоть какие-то сомнения, что вы сможете справиться с ремонтом самостоятельно, никогда не поздно обратиться в строительную компанию DModul.



Скачать