Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Основные этапы монтажа системы отопления

Основные этапы монтажа системы отопленияМонтаж системы отопления - важный этап работ в каждом доме, прелести индивидуального отопления оценили множество жителей нашей страны и с каждым днем пользователей индивидуального отопления становится все больше и больше.

Монтаж отопления можно разделить на такие важные этапы.

В первую очередь, как и в любой важной деятельности, мы никуда не сможем деться без плана. Проект составляем на основе гидравлических, а также тепловых расчетов, лучше обращаемся к специалистам, которые это сделают намного быстрее и качественнее.

Следующим этапом есть поиск необходимого оборудования, которое нужно нам для монтажа, экономить на нем лучше не стоит, все таки хочется, чтобы система отопления прослужила нам долгие годы.

Третьим и очень важным этапом работы есть монтаж котельного оборудования buderus-spb.ru. Котел - самая важная деталь отопительной системы, поэтому монтаж котла обязательно доверьте профессионалам, которые сделают все в соответствии со стандартами отопительной системы.

Если же монтаж котла произвести неправильно, это приведет к серьезным проблемам - скорее всего ваша отопительная система просто разрушится и работать не будет. Задумайтесь также о правильном уходе за котлом, желательно, чтобы этим тоже занимался специально обученный человек.

Видео по теме:

После этого уже происходит монтаж трубопровода нашей системы индивидуального отопления – то есть отопительные стояки, промежуточные узлы распределения и подводка монтируются к приборам.

Если все пройдет правильно, жилище всегда будет оставаться теплым, как летом, так и зимой.



Скачать