Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбираем люстру правильно

Выбираем люстру правильноЛюстра - завершающий, но очень важный штрих в ремонте квартиры, поэтому было бы обидно допустить ошибку, когда такая огромная часть работы уже позади.

Благодаря правильно подобранной люстре, можно создать в доме особую атмосферу уюта и тепла, хорошая люстра никогда не будет отвлекать, но вместе с тем привлечет внимание гостей.

Главная ее задача - подчеркнуть все достоинства комнаты, вписаться в общий стиль интерьера, ну и конечно же обеспечить комнату нужным светом.

Потолочные люстры обязательно сделают комнату ярче, но для этого, перед покупкой люстры нужно правильно рассчитать, какие габариты и мощность люстры вам нужна - кому-то будет достаточно легкого приглушенного света, а кто-то мечтает об максимально ярком освещении. По поводу габаритов люстры нужно равняться только на свой вкус, ну и на размеры комнаты.

Чем больше комнаты, тем большую люстру можно для нее покупать.

Продавцы в магазинах часто дают совет покупать люстры с некоторым запасом мощности. Такой вариант идеально подходит, если у вас есть возможность регулировать яркость света люстры.

Недостаточную яркость люстры, если вы вдруг ошиблись в выборе, можно компенсировать энергосберегающими лампочками ,которые сейчас продаются на каждом углу. Поэтому сразу уточните подойдут ли они к вашей люстре.

Видео по теме:

Для комнат с небольшой высотой лучше выбирать низкие потолочные люстры. Они совмещают в себе достаточную мощность освещения, но вместе с тем не имеют слишком высокой яркости, что идеально подойдет для помещения с небольшой высотой.



Скачать