Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


C чего начать ремонт комнаты

C чего начать ремонт комнатыЗатеяв грандиозную переделку любой из комнат своей квартиры, необходимо подготовить подробный план намеченных изменений. Для этого следует просто взять чистый лист бумаги и написать заметки.

Например, замена окна, установка подвесного потолка или выравнивание пола и т.д. Список действий может оказаться не малым - главное, определиться, капитальным или косметическим будет ремонт комнаты или квартиры. Возможно, будет необходима перепланировка комнаты с последующей заменой электропроводки.

После того, как фронт намеченных работ определен, покупаем все строительные и монтажные материалы и инструменты необходимые для ремонта. Вам могут понадобиться шпатель, шпатлевка, грунтовка, молоток, строительная смесь, напольное покрытие и т.д. В общем, все то, что вы посчитаете нужным для осуществления задуманного.

Итак, для начала вычисляем из уже готового списка наиболее грязный вид работы. После завершения всех фундаментальных мероприятий (установка новых окон или замена проводки), можно приступить к началу отделки потолка. По завершении отделки, может производиться замена покрытия пола. И только потом осуществляется переход к отделке стен.

Выполнение всех действий последовательно, позволяет вам значительно уменьшить время на выполнение каких-либо уборочных работ после завершения каждого этапа.

Видео по теме:

Например, после отделки потолка, просто удаляется старый линолеум и наносится новое напольное покрытие.

Составление плана четко определяет наши представления о том, что и в каком масштабе получится по завершении.



Скачать