Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стоит ли покупать дом из клееного бруса?

Стоит ли покупать дом из клееного бруса?Современная строительная промышленность не стоит на месте, в результате чего дома дома строятся все быстрее, при этом остаются качественными и натуральными.

Все большей популярностью начинают пользоваться деревянные постройки, ведь они и красивые, и прочные, и недорогие. Деревянными становятся не только дачи и загородные постройки, но и полноценные городские жилища.

Последним словом домостроения есть домики из клееного бруса, они обретают все большую и большую популярность. Разобраться почему несложно, ведь стоимость дома из клееного бруса совсем не заоблачная, такой дом себе могут позволить даже молодые семьи.

Кроме того такие домики очень прочные и надежные, что бы ни говорили злые языки, которые не хотят разбираться в ситуации. Ну, а главной, на мой взгляд причиной популярности таких построек, есть совсем не стоимость дома из клееного бруса, а его красота. Выглядят они просто великолепно и очень естественно, ведь клееный брус совсем не требует обработки, в отличии от других материалов.

Видео по теме:

Одной из главных проблем современных новостроек есть то, что через пару лет они усаживаются, что не дает возможность хозяевам сразу сделать капитальный ремонт. С домами из клееного бруса такая проблема отпадает полностью, с первого дня завершения стройки в них можно жить и не бояться, что со временем дом поменяет свой облик.

В таком доме очень хорошо воспитывать ребенка, так как в нем всегда свежий воздух, который дает дерево и оптимальный уровень влаги для человека.



Скачать