Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбираем забор для дома

Выбираем забор для домаОдним из самых важных моментов обустройства быта в доме есть установка забора - ведь он будет и вашей защитой, и визитной карточкой одновременно, к тому же забор выполняет еще одну важную функцию - ограждает вашу территорию от соседской.

В самом начале необходимо точно определиться со стилем ограждения, ведь от этого зависят дальнейшие действия www.bastida-stroy.ru. Стиль забора нужно подбирать таким образом , чтобы он гармонировал с вашим домом. Желательно и материал выбирать такой самый, если дом из кирпича, пусть и забор будет кирпичный, если дом деревянный - сделайте деревянным и забор, но не забывайте о том, что забор должен быть прочным.

Чаще всего заборы возводят из бетона, так как этот материал один из самых прочных. Хотя нередко можно встретить очень симпатичные варианты из металла. Они тоже очень прочные, но намного дороже. Если все же решитесь на металлический забор, выбирайте варианты из алюминия.

Одним из самых бюджетных вариантов для забора есть дерево. К тому деревянные заборы походят практически под любой дизайн дома, да и экологические чистые материалы сейчас, как никогда актуальные. Деревянные изгороди лучше всего подойдут для традиционных домов, а также дач.

Видео по теме:

Определитесь также с целью, для которой вам нужен забор. Может быть и просто декоративный забор, который будет радовать глаз и укрытие от шума, тогда лучше остановиться на глухой каменной стене.

Если вы правильно определитесь с материалом для будущего забора, он обязательно прослужит вам долгие годы.



Скачать