Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Удобство и простота углового шкафа купе

Удобство и простота углового шкафа купеУгловые шкафы купе сегодня изготавливаются различными предприятиями и бывают самыми разными по методам сборки и своей конструкции: со сдвижными панелями типа «купе»; встроенные, то есть, с использованием стен в качестве стенок конструкции; угловой шкаф купе с распашными дверьми; угловые шкафы купе в виде определенных блочных конструкций.

Столкнувшись с проблемой, когда просто необходим именно угловой шкаф купе, многие люди сразу же замечают, что, несмотря на нынешнее обилие выбора, найти конкретно такой угловой шкаф, как этого хотелось бы, весьма непросто. Поэтому целесообразнее угловые шкафы купе заказывать у предприятий по своим меркам и эскизам, и именно тех модификаций и моделей, как этого хочется, которые бы смогли удовлетворить все требования по функциональности и дизайну.

Угловой шкаф купе считается весьма удобным элементом мебели, поскольку выгодно отличается от привычных прямоугольных шкафов с распашными дверцами тем, что дает возможность более функционально и продуктивно использовать углы.

Помимо этого, такие шкафы позволяют использовать пространство, которое находится непосредственно перед ними, так как они не нуждаются в определенной зоне для открытия двери. Вместе с такой экономией места, встроенный угловой шкаф купе отлично встанет в любой угол, а также придаст стильности и оригинальности интерьеру.

Видео по теме:

Современные дизайнеры на славу постарались, поэтому сегодня такие шкафы могут изгибаться, а именно, сдвигающиеся двери могут быть изогнутыми по любой, вогнутой либо же выпуклой плавно меняющейся линии.



Скачать