Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сервисное обслуживание климатического оборудования

Сервисное обслуживание климатического оборудованияЛетом справиться с жарой в одиночку очень сложно, да и для здоровья вредно, но на помощь всегда придет кондиционер либо вентилятор, главное тщательно разобраться в типах вентиляции, чтобы четко понимать, что именно вам нужно.

Самым простым вариантом есть приобретение стандартного оконного кондиционера. Правда не стоит забывать, что такой способ охлаждения воздуха создаст много шума, да и места много займет, поэтому такие кондиционеры чаще всего устанавливают только на лоджиях или в нежилых помещениях.

Достаточно популярными есть также сплит-системы, они состоят из двух частей - наружной и внутренней. Поэтому они намного удобнее обычных оконных кондиционеров, ведь шум от сплит-систем выносится на внешнюю сторону здания и в квартире он практически не слышен. Кроме того такие системы совсем не привязаны к оконному проему. Источник холода можно расположить в любом удобном для вас месте.

Видео по теме:

Еще одним популярным источником холода есть вентиляция. Монтаж вентиляции в Санкт Петербурге возможен в кратчайшие сроки. Системы вентиляции подразделяются на три виды - вытяжные, которые удаляют загрязненный воздух из помещения, приточные, которые подают воздух напрямую в помещение, и рециркуляционные, которые обрабатывают воздух перед его подачей в помещение.

Перед покупкой кондиционера либо вентиляционной системы взвесьте плюсы и минусы каждого способа охлаждения, сравните материальные затраты, ведь есть, как и дорогие, таки совсем бюджетные варианты. Тем более в разгар летнего сезона количество фирм предлагающих такие услуги просто зашкаливает, выбрать можно на любой вкус и размер кошелька.



Скачать