Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка дорожного ограждения

Установка дорожного огражденияДорожное ограждение требуется для визуальной ориентировки на дороге и разделения дорожного полотна. Это неотъемлемая часть транспортных магистралей, а также современного города.

Дорожные ограждения позволяют разметить территорию, упорядочить движение пешеходов и машин, организовать парковку и так далее.

Ко всему прочему, дорожные ограждения стационарного типа, позволяют предотвратить неумышленный съезд транспорта с полосы дороги на близлежащую территорию и тротуары, тем самым защищая пешеходов. Во время некоторых массовых мероприятий используются переносные ограждения для разметки определенной территории. Дорожные ограждения сегодня незаменимы в любом случае.

Поэтому многие организации предлагают большой выбор таких дорожных ограждений, которые бывают защитными, тротуарными, барьерными, пешеходными, переносными и прочими. При этом производство дорожных ограждений – это весьма серьезное дело, которое осуществляется под четким технологическим контролем, а это говорит о качестве продукции.

Все ограждения для дорог производятся с учетом определенных климатических условий, что дает возможность многократно использовать продукцию в разном температурном диапазоне. Ограждения устойчивы к дождю, ветру, ультрафиолету, они не трескаются при морозе, не выгорают, стойки к коррозии. Данная продукция отличается долговечностью и прочностью. Ночью или днем расстояние видимости ограждений составляет больше, чем 150 метров.

Иногда такую продукцию снабжают дополнительными лампами освещения и светоотражающими элементами.



Скачать