Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Обязательное обследование женщин при беременности

Обязательное обследование женщин при беременностиВсе семейные пары хотят иметь здоровых детей, но зачастую мало что для этого делают. Чтобы дети родились здоровыми, маме необходимо во время беременности проходить медицинские обследования.

Эти обследования предотвращают риск родить нездорового ребёнка и все патологии, которые выявляют на ранней стадии быстро устраняют. Поэтому просто необходимо на каждом этапе беременности проходить медицинские обследования.

В современной медицине для диагностики беременных женщин широко используется скрининг. Это относительно новое исследование, которое появилось в России совсем недавно, но уже пользуется заслуженной популярностью.

Оно позволяет на ранних стадиях выявлять заболевания плода и те патологии, которые могут нанести вред плоду. Первое скриниговое обследование проводится на ранних стадиях беременности. Очень важно пройти эту процедуру вовремя, чтобы знать, как протекает беременность. А второй скрининг проводится во втором триместре. Обычно это пятнадцатая или шестнадцатая неделя беременности. Всего существует три вида скрининга: ультразвуковой, биохимический и комбинированный.

Ультразвуковой скрининг применяется обычно первым, а второй скрининг-это биохимическое исследование крови. Такой порядок обеспечивает наиболее полные и достоверные данные о ходе беременности.

Видео по теме:

Кровь у беременной исследуется на специальные гармони и белки, и в результате такого исследования врач уже с полной уверенностью может сказать есть ли у плода какие-либо патологии или же их нет. Таким образом, можно с уверенностью сказать есть ли риск рождения ребёнка с таким серьёзным заболеванием, как синдром Дауна.



Скачать