Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Из какого материала выбрать входную дверь

Из какого материала выбрать входную дверьВыбор входной двери в квартиру, дом или офис является очень важной частью ремонта, да и просто нашей жизни. Подходить к этому вопросу необходимо внимательно, изучив характеристики предлагаемых вариантов.

Хорошая, качественная дверь обеспечит Вашу защиту и спокойствие.

Входные двери могут быть нескольких видов, отличаясь материалом, из которого они произведены. Деревянные двери известны человеку еще с незапамятных времен. При выборе деревянной двери необходимо обратить внимание на то, из какой древесины она изготовлена, покрыта ли специальным напылителями, которые защитят от огня и увеличат срок её службы.

Металлические двери, самые популярные в нынешнее время, стоят сейчас дешевле деревянных и производятся в более короткие сроки. У них есть свои плюсы и минусы. Прочные, надежные,практически не подверженные коррозии, они являются гарантом вашей защищенности. Вопреки распространенному мнению, хочется отметить, что металлические двери ламинат не царапают, не портят половое покрытие при открывании-закрывании. Альтернативой этим двум вариантам могут стать стальные двери, которые, в большинстве случаев, превосходят металлические и деревянные двери по качеству. Они меньше подвержены износу, что делает их более долговечными.

Видео по теме:

В любом случае, выбирая один из видов входных дверей, обязательно необходимо обратить внимание на то, из какого материала сделаны дополнительные части конструкции и механизмы, поинтересуйтесь из каких материалов они изготовлены, а так же по-лучше изучите замок, который идет в комплекте.



Скачать