Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современное остекление и утепление лоджий

Современное остекление и утепление лоджийПрактически в каждой квартире многоэтажных зданий имеется не только балкон, а и лоджия. Для некоторых она служит отдельной комнатой для проведения досуга, а для кого-то гардеробной.

Но все же эта пристройка бесценна абсолютно для всех жителей приватизированных и купленных квартир. Лоджия не считается отдельной комнатой при планировке, но её роль в общем квартирном пространстве весьма важна.

Чтобы лоджия действительно считалась полноценной комнатой её нужно облагораживать и ремонтировать точно так же как и спальню, зал, кухню, ванную и прихожую. Если в вышеперечисленных комнатах уделяется особое внимание внутренней отделки, а именно покраски потолка, оклейке обоев, выбору напольного покрытия, то для ремонта лоджии необходим другой вид ремонтных работ. Очень важно правильно и качественно произвести остекление и утепление лоджий, тогда эта небольшая пристройка будет настоящим достоянием жилого помещения.

Утеплять лоджию рекомендуют для того, чтобы в помещении можно было хранить вещи домашнего обихода, в независимости от времени года, а также не бояться за состояние мебели и других дорогостоящих вещей. Как правило, всегда утепляют потолок, парапет и стены. Здесь используется такие материалы, как пенопласт, изокам и стиродур.

Для остекления, также предлагается несколько вариантов, которые отличаются по цене, функциональности и предназначению. Существует холодное и теплое остекление лоджии. Теплое остекление пользуется большей популярностью, потому что отлично сохраняет комнатное тепло и защищает от уличных неблагоприятных факторов и погодных условий.

Видео по теме:

Так, качественное остекление и утепление лоджий очень важное и правильное решение, которое принимают люди, заботящиеся о своём здоровье, уюте и комфорте.



Скачать