Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бурение артезианских скважин

Бурение артезианских скважинКаждое производство в процессе работы расходует большое количество воды. Она необходима для парообразования, увлажнения, охлаждения. К тому же ее используют в качестве компонента рецептуры продуктов.

Если речь вести о таких масштабах, то выясняется, что простая скважина не в состоянии обеспечить многим предприятиям необходимое водное количество. Выходом из сложившихся ситуаций может стать бурение артезианских скважин, главная особенность которых – высокий уровень водоотдачи.

Такие промышленные скважины пользуются спросом не только в производстве. Они весьма активно используются и для водоснабжения коттеджных поселков, садоводческих объединений, фермерских хозяйств и так далее.

Бурение артезианских скважин считается очень актуальным и отличается от простых скважин лишь крупным диаметром труб и фильтров, а также продолжительностью водной прокачки, которая может достигать шести суток и даже больше (для скважин промышленного значения, где производительность достигает более 20 м3/ч).

Поскольку сегодня такое бурение пользуется весьма немалым спросом, то этим занимаются многочисленные организации, которые предлагают обывателям внушительный перечень услуг, связанных с бурением, и соответственно, бурение артезианских скважин промышленного назначения.

Видео по теме:

Сегодня для качественного бурения применяются фильтры, изготовленные из такого материала, как пористо-волокнистый полиэтилен, который позволяет не только длительно эксплуатировать скважину без опасения того, что фильтр прогниет, а скважина будет «песковать», но и выводить водные ресурсы самого лучшего качества.



Скачать