Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайн квартиры в греческом стиле

Дизайн квартиры в греческом стилеПеред началом ремонта квартиры обязательно нужно определится в каком стиле вы хотите видеть сове жилье, ведь все должно быть выполнено в одной или подходящей друг к другу цветовой гамме и гармонировать.

Кто-то хочет яркие необычные формы и конструкции, кто-то выбирает уютный и домашний стиль, кому-то нравится английский или китайский, ну а кто-то выбирает греческие мотивы в интерьере.

Дизайн дома в греческом стиле лаконичный, простой и комфортный. Но перед тем, как делать квартиру в таком стиле, лучше все же побывать в стране хотя бы раз. Тем более визовый центр Греции в Москве всегда с позитивом встречает новых посетителей. Только в самой Греции вы сможете оценить все достоинства стиля этой страны, поймете почему греки не любят много мебели, не приветствуют откровенной роскоши.

Видео по теме:

Греческий стиль предполагает использование определенной цветовой гаммы - немного-кремового, оливкового, зеленого цвета. Вся гамма - природная, но вместе с тем разнообразная.

Узоры в греческом стиле приветствуются, но в меру. Часто используют ветки или абстракцию на стенах, на потолке можно встретить искусственно состаренные элементы, мебели много не нужно, только самое необходимое.

Если вы неоднократно заходили в визовый центр Греции в Москве, точно заметили, что одним из главных украшений в греческом интерьере есть текстиль - его много, он очень качественный и дорогой, греки совсем не умеют экономить на таких вещах.

Украшать домашний греческий интерьер стоит домашними цветами, обязательно живыми и большими.



Скачать