Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Приобретение недвижимости и продажа участков в Краснодаре

Приобретение недвижимости и продажа участков в КраснодареПриобретение коммерческой недвижимости – одно из ключевых действий по обеспечению процветания и развития бизнеса. Правильный выбор объекта недвижимости, знание, как тот или иной объект обеспечивает конкретные условия данной отрасли коммерции, позволит вам лучше вести свои дела и оградит от финансовых проблем.

Одним из таких значимых критериев в выборе недвижимости, становится её месторасположение, как таковое. И здесь стоит обратить пристальное внимание на рынок Краснодарского края.

Администрация края довольно благоприятно относиться к малому и среднему бизнесу, условия для жизни здесь одни из самых наилучших по России. Также не стоит забывать о том, что это один из самых развитых туристических регионов страны. Значимым поводом будет и то, что край на протяжении десяти лет стабильно держится на первых местах в рейтингах по удобству ведения бизнеса, что отмечается в специализированных журналах от «Forbes Russia» до «Эксперта».

А посему у вас всегда будет большой выбор и простор для коммерческой деятельности. Без особой боязни можно вкладываться в туристический бизнес, в продажу, в иные сферы услуг – гостеприимный Краснодар примет всех. Пристальное внимание на край стоит обратить девелоперам и риэлторам. Инвестиционный и жилищный бумы, вызванные приближающейся Олимпиадой в Сочи, привели к невиданному ранее объему сделок на рынке. И если строительство и реализация объекта недвижимости все-таки не удались, то даже простая продажа участков в Краснодаре не оставит вас без прибыли.

И даже если вы пока не можете начать свой бизнес под благосклонным солнцем края, то подумайте о приобретении здесь дома для проживания. Мало какое место в России может поспорить с казачьей родиной по красоте и мало где по стране еще есть столь благосклонный к человеку климат. Выберите возможность купить собственный загородный дом и подарите себе и семье потрясающий комфорт и экологически чистую среду.

Видео по теме:

К тому же, цены на недвижимость в Краснодаре, несмотря на строительный бум, все еще вполне приемлемы. А дополнительные затраты на защиту дома от потенциальных природных бедствий (разлив рек), все равно не сравнятся по стоимости с тем же «топовым» Подмосковьем.

Не забывайте и о близости Дона, Кубани и Черного моря. Возможность за пару - тройку часов вывезти детей к реке или теплому и ласковому морю… Такая возможность бесценна.

Выберите наш край - и обеспечьте себе, долгую, здоровую и успешную жизнь.



Скачать