Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Экзамен ПДД онлайн

Экзамен ПДД онлайнСайты, которые ориентируются на прохождение пользователями тестов по билетам ГАИ, предусматривают прежде всего помощь начинающим автолюбителям. Ведь именно качественно выучив и хорошо попрактиковавшись дома, неквалифицированные водители смогут с первого раза пройти экзамен в ГАИ.

Не на каждом сайте, который предоставляет услуги онлайн тестирования, нужна регистрация. Чаще всего, просто зайдя на сайт Вы сразу же сможете пройти экзамен ПДД. Все вопросы, которые будут Вам доступны, полностью соответствуют официальным билетам.

Так же можно увидеть новые штрафы ГИБДД и ознакомиться с правилами дорожного движения.

Практически на всех сайтах с онлайн экзаменами также присутствует возможность обучения. Эта функция позволяет начинающему водителю проверить насколько хорошо изучен материал, и что еще стоит повторить. Во время обучения, пользователю задаются вопросы из одного билета. Во время прохождения экзамена он будет получать вопросы случайным образом.

В зависимости от того сайта, на котором Вы захотите пройти экзамен, могут быть доступны разные функции. Например, ограничение по времени, количеству вопросов и неправильных ответов. Если Вы уверенны в том, что готовы проходить такой экзамен, значит можно начинать тест с ограничением неправильный ответов. Если же Вы еще не достаточно подготовлены, лучше будет несколько раз пройти обучение, проверив свои знания, и только потом садиться за "настоящий" экзамен.

Видео по теме:

Количество вопросов в экзамене может варьироваться от 20 до 2000. Стоит только найти подходящий вариант теста, который Вас устроит на 100% и можно начинать проверку своих знаний.



Скачать