Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Получение допуска СРО в сжатые сроки

Получение допуска СРОКомпании, которая занимается строительной, изыскательной и проектной деятельностью, просто необходимо иметь допуск саморегулируемой организации.

При помощи этого допуска Ваша фирма может принимать участие в различных тендерах, конкурсах проводящихся госслужбами. А без данного документы Вы не сможете вести полноценную деятельность, принимать крупные, прибыльные весьма доходные заказы.

Оформление допуска СРО – довольно непростой и совсем не быстрый процесс, встречающийся с толстой стеной бюрократии в юридических структурах (кстати знание юридических азов и знание оформления всей документации могут очень сильно помочь в этом деле). Жёсткая правда, но без неё тоже никак…

Итак, для того чтобы стать одним из саморегулируемой организации необходимы гарантии финансовой независимости. Другими словами для получения допуска СРО нужен взнос в фонд компенсаций и страховой фонд профсоюза. Получение этого допуска подразумевает под собой полное соответствие Вашего персонала и финансовой базы компании всем требованиям СРО, обусловленным видами работ, на которые допуски необходимы.

Для абсолютно всех СРО по каждому виду услуг и работ есть принятые требования к квалифицированности и численному количеству персонала. Эти требования в частности зависят от потенциальной опасности работы и от сложности технологического процесса. Требования к квалификации рабочих заключаются в наличии стажа работы, профессионального образования (высшего или среднего) и прохождения специализированных курсов повышения квалификации.



Скачать