Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества секционных ворот

Преимущества секционных воротПри постройке гаража или ремонте старого ворота являются главной его частью.

Сейчас рынок перенасыщен изделиями из разных и материалов и типов конструкций, и, естественно, с разными ценами. Люди предпочитают ставить секционные ворота из-за ряда преимуществ:

  • они существенно освобождают пространство;
  • упрощают доступ к гаражу;
  • надежны и функциональны.

Секционные ворота подойдут для использования и на приусадебных участках, и на производственных участках. Они достаточно компактны, легко устанавливаются. Существуют простые модели для применения в промышленности, а также эксклюзивные варианты, выполненные в соответствии с модными архитектурными стилями. Такие модели могут оснащаться окошками и калиткой. Все изделия исключают возможность получения каких-либо царапин, порезов и других травм. Выбирая секционные ворота, цена будет зависеть от многих решающих факторов. Роскошные ворота и стоить будут дорого.

Ворота оснащены защитой от защемления и случайных блокировок, тяговые тросы защищены от зацепов, конструкция не имеет ни одного острого края, который мог бы поранить человека. Изделия выполнены по всем существующим требованиям безопасности.

Видео по теме:

Более простые модели, которые предназначенные для промышленных целей, имеют еще дополнительные устройства блокирования. К тому же ими можно легко управлять вручную или же используя электропривод. Важным достоинством также является то, что ворота устойчивы к ударным нагрузкам, поэтому опасность взлома практически исключается.

Такая конструкция точно не провиснет и, тем более, не перекосится.



Скачать