Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вступление в СРО Урал

Вступление в СРО УралСтроительный рынок Урала активно развивается. Поэтому здесь ведутся перспективные проектировочные и строительные работы.

В настоящее время, чтобы ознакомиться с развивающимся строительным рынком таких уральских городов, как Ижевск, Нижний Тагил, Екатеринбург или Челябинск, то вам необходимо вступить в саморегулируемые организации.

До 2010 года существовало государственное лицензирование строительства, и впоследствии появились СРО (саморегулируемые организации), вступив в которые можно получить допуск к строительной деятельности, инженерным изысканиям и проектированию. Членство в СРО является бессрочным, в отличие от лицензии.

Вступление в СРО Урал компаниями в Челябинске и Екатеринбурге, только выходящими на рынок сопряжено с некоторыми трудностями. Это связано с отбором самых надёжных саморегулируемых организаций. Потом, в СРО Урал стремится вступить любая компания на выгодных для них условиях. А главное-процесс требует сбора большого количества соответствующих документов и квалифицированных работников, на что потратится немало времени.

Прибегая к услугам профессионалов в этом деле можно выгодно, дёшево и за короткие сроки вступить в СРО Урала, минуя посредников. Специалисты не только получат допуск СРО «под ключ» с необходимыми документами, но и эффективно повысят квалификацию ваших сотрудников, помогут приобрести дополнительную документацию. Кроме того, есть возможность получить рассрочку на допуск в СРО Урала.

Вся процедура может занять всего лишь 1 день, но главное, допуск можно получить без посредников и проволочек.



Скачать