Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стальные двери с пленкой ПВХ

Стальные двери с пленкой ПВХОбширное применение в различных областях производства получил материал поливинилхлорид или ПВХ. Популярность ПХВ объясняется его уникальными потребительскими характеристиками.

Поливинилхлорид изготавливается из таких компонентов как - нефть, газ и соль. Производители дверных изделий применяют ПВХ в качестве пленочной облицовки дверей. Как правило, двери с пленкой ПВХ дополнительно приобретают большую прочность и универсальность. Для стальных дверей пленку подбирают различных цветов, в частности успешны глянцевые и матовые поверхности, а также печатные и рельефные рисунки.

Данная пленка прекрасно имитирует цвета натуральных деревьев и природных камней (дуб, кедр, березы, орех, мрамор, гранит). Такие двери с пленкой ПХВ успешно удовлетворяют дизайнерские вкусы даже самых утонченных заказчиков.

Видео по теме:

Рассматривая свойства полимерной пленки, стоит отдельно подчеркнуть ее высокую долговечность и надежную устойчивость к внешней среде. Высокая сопротивляемость истиранию, защищает двери от воздействия солнечных лучей, сохраняя свой первоначальный внешний вид.

К тому же стальные двери с пленкой ПВХ не в такой степени подвержены искривлению при низких и высоких температурах, чем обычные двери. Для клиента важную роль играет стоимость двери. Так вот стальные двери с полимерной пленкой внешне не отличаются от дверей сделанных из натурального шпона, но зато гораздо дешевле. Преимуществом металлических дверей также служит то, что легко чистятся простыми моющими средствами.

Низкая стоимость и качественные потребительские свойства металлических дверей с пленкой ПВХ содействуют росту их популярности у людей со средним достатком и хорошим вкусом.



Скачать