Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Использование декоративной краски

Использование декоративной краскиОсновное назначение декоративных красок-это создание необычных красочных фактур. С её помощью можно привнести в интерьер необычный стиль, используя такие краски для стен, вместо привычных обоев.

Декоративные краски специалисты разделяют на две группы. К первой группе относятся те краски, с помощью которых создаётся имитация природных материалов. Сюда же можно отнести и светящиеся краски и мозаичные краски. К второй группе относятся краски, которые наносятся специальным инструментом и имеют более сложную структуру. Они ещё отличаются тем, что сохнут намного дольше других красок.

На особом месте стоят мозаичные краски, которые в последнее время стали пользоваться большой популярностью и вполне заслуженно. Ведь работать с ней очень просто, поэтому наносить её может даже не специалист.

Эта краска не перемешивается, поэтому нужный оттенок подобрать будет не сложно. После нанесения мозаичной краски на стену, такой стене уже не страшны трещины и сколы, потому что специальная структура мозаичной краски будет надёжно защищать поверхность. Рисунок получается необычный и очень эффектный, можно даже выбрать краски с блеском или необычным свечением в тёмное время суток.

Видео по теме:

В настоящее время во всем мире производится огромное количество декоративной краски, но самым лучшим считается шервин вильямс, это известный американский производитель, который уже давно зарекомендовал себя на Российском рынке.

Краска шервин вильямс отличается своим качеством, оно устойчива к влаге, солнечному свету и морозу.



Скачать