Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Виды прокладки кабеля для электроснабжения

Виды прокладки кабеля для электроснабженияНа данный момент, наиболее распространенным способом передачи электричества являются воздушные линии электропередачи. Прокладка линий электроснабжения требует профессионализма.

Воздушные ЛЭП представляют собой сооружения на которых крепятся и удерживаются провода. Устанавливаемые опоры ЛЭП могут быть деревянными, железобетонными и металлическими, выбор опоры зависит от ее предназначения. Очень важна правильно расположить опоры так как они должны выдерживать горизонтальные нагрузки, давление оказываемое при сильных порывистых ветрах и нагрузки собственного веса и проводов. Технические характеристики опор определяются напряжением линий, например чем больше напряжение в проводах тем выше должна быть опора, соответственно тем тяжелее она будет. Монтаж опор начинается с рытья котлована для упрочнения столба в земле. После того как опора крепко держится на нее цепляются провода.

Электромонтаж это ответственная деятельность, ведь качество проделанной работы может повлиять на безопасность близлежащих поселений. Прокладка линий электропередач может проходить так же и под землей, чаще всего это силовой кабель, для его прокладки используют горизонтальное бурение.

Видео по теме:

После прокладки трассы проводиться электричество к нужному объекту. Все мероприятия по электроснабжению требуют последовательности и четкости действий. Помимо прокладки трассы к нужному объекту необходимо разработать систему электроснабжения на самом объекте. К примеру, вам требуется организовать электроснабжение предприятия, для этого необходима огромная работа специалистов по расчету энергопотерь на трассе, разработать энергосберегающие мероприятия, расчет потребления электроэнергии, также чет всех технических условий при монтаже линии.

Качественно разработанные проект сэкономит на строительных материалах при монтаже сети. Все эти действия должны привести к правильному выбору материалов для организации электроснабжения. Техника безопасности во время подачи электричества должна быть на высшем уровне. На предприятии могут работать тысячи людей они должны быть в безопасности, поэтому электроснабжение предприятий это ответственная работа, за которую должны браться профессионалы. Компания по монтажу электрических сетей берет на себя ответственность не только за качество выполненной работы по прокладке трассы, но и за обслуживание электрооборудования.



Скачать