Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кирпичная кладка специалистом

Кирпичная кладка специалистомПостройка всех зданий из кирпичной кладки начинается из подбора кирпича: силиконового, керамического, камней неотесанных или правильной формы, искусственных блоков и других материалов.

При стройке из камня не стоит заниматься самодеятельностью, так как услуги каменщика дешевле, чем перестройка не правильных конструкций. Каменщики отдают преимущество керамическому кирпичу, поскольку ему присуща холодостойкость и сопротивляемость влаге.

Кирпичную кладку возможно применять только в том случае, если здание будет отапливаться или уже подключено к отоплению. Процесс кирпичной кладки сложный. Пользуясь услугами каменщика появляется гарантия того, что срок службы постройки и вид снаружи будут удовлетворительными.

Пользуясь услуги каменщика можно посоветоваться с ним какие материалы стоит выбирать для постройки конструкции и определить вид кладки.

Видео по теме:

Кладка ведется на известных растворах, цементных, цементно-известковых или цементно-глиняных. Цементный раствор по сравнению с остальными материалами самый менее эластичный и потому с ним сложнее работать.

Важным аспектом можно назвать подбор раствора, он должен соответствовать виду кирпича. Каменщик подбирает толщину горизонтальных и вертикальных швов для четкой плотности швов.

Прочность шва будет зависеть от равномерности распределения раствора специалистом. Пользуясь услугами профессионалов-каменщиков можно быть спокойным о конечном результате. Перед тем как начать кладку просто стоит всё обговорить и подготовить соответствующий материал.



Скачать