Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Металлообработка и ее значение для прогресса

Металлообработка и ее значение для прогрессаС тех пор, как человечество познакомилось с металлом, этот материал стал просто жизненно необходимым элементом. От умения его добывать и обрабатывать зависела, в прямом смысле, мощь страны и ее достаток.

Этот материал был основой для производства вооружения, производства сельскохозяйственных орудий и для многих других нужд человечества. Технологии добычи и обработки металла постоянно совершенствовались. Прогрессивное развитие той, или иной державы, было непосредственно связано с наличием ресурсов и умением обрабатывать, данные ресурсы.

От простой кузницы человечество продвинулось до современных методов металлообработки, которых насчитывается довольно большое количество. Этот процесс представляет собой один из самых сложных технологических процессов. Он включает в себя огромное число операций, в процессе которых металл меняет форму, ему придаются определенные размеры, и меняется механическая прочность.

Основными методами металлообработки, при которой изделию придается определенная форма, являются токарные и фрезерные работы. Фрезерные и токарные станки, которые применяются для обработки металла, прошли долгий эволюционный путь от простых станков до современных станков с числовым программным управлением.

Видео по теме:

Станки с ЧПУ являются самыми производительными станками, которые выпускает современная промышленность. На современном рынке промышленного оборудования, станки чпу китай, занимают одно из ведущих мест. Это оборудование является довольно популярным, в первую очередь, благодаря довольно демократичной цене и неплохому качеству. Станки китайского производства гораздо дешевле европейских, и, даже, отечественных аналогов. Поэтому, эти станки, лидируют, по объем продаж.



Скачать