Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аппаратный контроль готовности ДГУ к запуску

Аппаратный контроль готовности ДГУ к запускуС помощью системы удаленного управления и мониторинга, появилась возможность управлять работой системы энергообеспечения и отслеживать параметры на расстоянии. Все полученные данные о работе системы передаются в режиме онлайн.

Что входит в систему удаленного мониторинга ДГУ:

  • постоянный контроль за состоянием оборудования, которое установлено на объекте.
  • выдача аварийной и принудительной сигнализации на пульт диспетчера.
  • архивация информации в базе данных.
  • выдача информации на пульт диспетчера в удобном для пользователю виде.
  • ведение журнала различных событий, то есть аварийная или принудительная сигнализация, а также действия совершаемые обслуживающим персоналом.

Удаленный мониторинг ДГУ позволяет удовлетворять нынешние требование диагностики работоспособности оборудования, получая информацию путем нажатия клавиши клавиатуры компьютера. Благодаря этой системе можно управлять всей работой системы резервного электропитания. Все данные по работе ДГУ обрабатывается микропроцессором и анализ данных проходит в постоянном режиме.

Ведется полностью автоматизированный сбор и документация всех событий. В эту систему могут быть добавлены такие дополнительные объекты как зарядные устройства аккумуляторов, баки для топлива.

Видео по теме:

Легкий доступ к любым объектам мониторинга через Интернет, а также с помощью передачи данных через сотовую или спутниковую сети. Информация доступна в режиме реального времени, причем из любой точки земли. Это позволяет контролировать работоспособность ДГУ, то есть включать, отключать и следить за готовность запуска.



Скачать