Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда манипулятора в Москве

Аренда манипулятора в МосквеДля различных погрузо-разгрузочных работ в разных сферах деятельности больших и малых предприятий, фирм и компаний, будь-то торговля, строительство или грузоперевозки необходимым незаменимый кран-манипулятор - удобная, современная спецтехника. Его основным бесспорным преимуществом является возможность без какого-либо дополнительного оборудования или приспособления совершать погрузку и разгрузку большинства вида грузов с последующей их транспортировкой.

Его универсальность позволяет применять кран-манипулятор в различной области и сфере деятельности, как для хозяйственных, так и для бытовых нужд, в строительстве, промышленности и производстве. Такую удобную спецтехнику хотела бы иметь в своём парке каждая уважающая себя компания. Но в связи с тем, что кран-манипулятор чаще всего используется на разовых работах, то его покупка в целом нерентабельна.

Намного выгоднее и проще заказать аренду крана манипулятора у сторонней организации, специализирующейся на данном виде деятельности. При необходимости технику можно оснастить дополнительным оборудованием или приспособлением. Аренда такого крана выгодна ещё тем, что он заменяет несколько видов спецтехники, что даёт значительную экономию на средствах. Отличительной чертой манипулятора является его маневренность и возможность успешно работать на небольших свободных площадях.Его часто используют при сельскохозяйственных и ландшафтных работах.

Достаточно выгодно и удобно осуществлять грузоперевозки краном манипулятором. При погрузке и разгрузке перевозимого груза отпадает необходимость арендовать и использовать сразу несколько видов транспорта. Кран-манипулятор самостоятельно справляется с поставленной задачей.

Видео по теме:

Основными достоинства манипулятора является точность в работе, высокая и стабильная надёжность, а самое главное- точность перемещения, что очень важно при погрузо-разгрузочных работах. Возможности манипулятора обеспечивают технику захватывать груз, находящийся в удаленности 20 метров от платформы. Кроме того, что кран может перемещать грузы на достаточно больших расстояниях, он все работы производит плавно, без рывков и с высокой точностью.

Несмотря на то, что услуги манипулятора в столице появились сравнительно недавно, они уже стали часто востребованными и популярными среди многих компаний и фирм, которые поняли какую выгоду в экономическом и производственном отношении он приносит. Возможности крана-манипулятора заменить несколько видов техники и выполнять все необходимые работы самостоятельно с высокой точностью ставит его в первые ряды необходимой спецтехники при различных видах работ.



Скачать