Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бухгалтер - основа успеха строительной организации

Бухгалтер - основа успеха строительной организацииЧтобы успешно управлять строительной организацией, нужно иметь знания о том, что и в каком количестве производить, в какую сумму обойдется строительство объекта и т.д.

Данные сведения получают при помощи системного бухгалтерского учета. Строительные организации ведут бухгалтерскую отчетность руководствуясь Методическими рекомендациями Минфина России.

Бухгалтер строительной организации должен знать :

  • Законодательны постановления, акты, распоряжения и прочие нормативные документы по организации бухучета.
  • Методы и формы учета на предприятии.
  • Корреспонденцию счетов.
  • Экономический анализ хозяйственно - финансовой деятельности и его методы.
  • Основы организации управления и труда.
  • Правила внутреннего распорядка и нормы охраны труда.

В строительной организации работа бухгалтера имеет свои особенности: специальную терминологию, требования пообъектного учета расходов и доходов организации, прибыли и убытков.

Каждый руководитель знает, что в системе налогообложения и законодательства постоянно происходят нововведения. Чтобы иметь достоверную информацию о произошедших изменениях необходимо постоянное повышение квалификации. Одной из программ получения новых знаний являются курсы главных бухгалтеров. Данные курсы позволят слушателям иметь представление о законодательстве; об отношении с налоговыми структурами, различными способами налогообложения и их применения в строительстве.

На курсах главных бухгалтеров уделяют внимание основам учета материалов, учета временных построек, консервации незаконченных объектов и их продажи; выполнению государственных и муниципальных заказов и т.д.



Скачать