Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Удобство и практичность натяжных потолков

Удобство и практичность натяжных потолковКрасивый потолок всегда привлекает к себе внимание. Еще совсем недавно для оформления потолков использовали покраску, побелку или оклейку потолочными обоями. Новинкой сегодняшнего дня, которая завоевывает все больше симпатий, являются натяжные потолки. Вопреки всем опасением и домыслам, они очень удобны и просты в монтаже, а также легко демонтируются для устранение каких либо неисправностей или неполадок. Такие потолки могут состоять из тонкой пленки или же ткани, которую крепят в багет по всему периметру помещения.

Использовать их можно в любых помещениях: бассейнах, офисах, жилых помещениях и даже саунах. В моду натяжные потолки вошли совсем недавно, но их уже по достоинству высоко оценили как потребители, так и дизайнеры. Такая невероятная популярность объясняется тем, что с их помощью можно легко скрыть потолочные коммуникации, различные неровности и при этом всем еще создать конструкцию, которая может иметь разнообразные формы. Но это еще далеко не весь перечень их преимуществ.

Натяжной потолок отличается надежностью, простотой в установке и уходе. Главное же преимущество таких потолков кроется в очень высокой прочности и влагонепроницаемости. Натяжные потолки могут прекрасно сочетаться с любым интерьером, так как существует большое разнообразие видов этого товара (матовые, зеркальные и сатиновые), а также различная цветовая гамма. Натяжной потолок можно размещать в любых плоскостях и даже под наклоном.

Благодаря воздушной прослойке, которая образовывается между полотном и плитой покрытия, такие потолки приобретают эффект тепло- и шумоизоляции. Благодаря особой конструкции натяжных потолков, можно позволить себе очень даже непростые системы освещения. Для желающих установить дополнительные светильники нужно к основному перекрытию прикрепить стойки. Устанавливать натяжные потолки нужно на заключительном этапе всех ремонтных работ, то есть, уже в помещении, где все убрано и чисто. При необходимости восстановить блеск, нужно всего лишь пару раз в год протереть их влажной тряпкой.

Видео по теме:

Натяжные потолки цены на которые довольно конкурентны, отличаются высоким качеством и надежностью. Установив такой потолок можно не волноваться о своей безопасности, потому что они абсолютно не токсичны и не разлагаются. Экологические показатели натяжных потолков отвечают все необходимым требованиям безопасности. Ко всему прочему они к огню совсем не восприимчивы. Натяжные потолки будут служить очень долгое время, не теряя структуры и первоначального цвета. Выбрав такой потолок можно надолго забыть о повторном ремонте.



Скачать