Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство стеллажей складского типа

Производство стеллажей складского типаОдним из наиболее важных элементов склада является складское оборудование для наиболее эргономичного размещения с последующим хранением любого товара и изделий. Для этих целей используются металлические стеллажи разного типа в зависимости от вида предметов, хранящихся на них.

Обладая высокой износостойкостью, прочностью и надёжностью они успешно позволяют использовать каждый метр складского помещения эффективно и рационально.

Изготовляются они различных моделей, модификаций и размеров с разной грузоподъёмностью и внешним видом. Различаются стеллажи между собой по типу конструкций.

Непосредственно производство стеллажей происходит поэтапно. Изначально на основании плана помещения склада разрабатывается и подготавливается дизайн-проект будущего размещения стеллажей на всём имеющемся пространстве.

Выбор типа металлических стеллажей определяется в зависимости от параметров товара и их нагрузки. После чего производят разработку самой схемы их размещения. На следующем этапе идёт подготовка металлических составляющих, подбирается толщина и сечение профилей.

Основные детали стеллажей - стойки для рамы производят из перфорированного жёсткого профиля, при этом шаг перфорации составляет 100 или 50 миллиметров. Это даёт возможность подбирать необходимый уровень при размещении и хранении предметов, а также позволяет эффективно использовать балки.

Видео по теме:

Исходным материалом для изготовления балок служит сталь холоднокатаная с обязательной полимерной окраской. Полки производятся из оцинкованной стали. При этом осуществляется необходимая обработка всей металлической поверхности от возможных механических повреждений и коррозии. Дополнительно к стеллажам изготавливаются разделители, защитные ограждения, ограничители и другие конструктивные детали.



Скачать