Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт ванной комнаты от профессионалов

Ремонт ванной комнатыПеред тем, как начинать ремонт, нужно составить проект будущей ванной, а по нему составить смету и рассчитать количество и стоимость материалов.

Как правило, ремонт ванной комнаты нужно начинать поэтапно, вплоть до замены электропроводки, вентиляции и сантехники. Проводку нужно делать качественно, так как в ванной всегда много воды, пара и сырости. На сантехнике лучше не экономить, чтоб не получилось как в народной пословице « скупой платит дважды », чем качественнее сантехника, тем меньше вас будет заливать, обжигать кипятком и меньше сырости будет на ваших стенах.

Дизайн ванной комнаты должен вас радовать, быть приятным, расслаблять, при этом материал отделки стен, потолка и пола, должен быть устойчивым к воде и легко мыться.

Самый удобный и универсальный материал для отделки стен и пола это, конечно же, плитка - легко моется, долговечна и красиво выглядит. В ванной должно быть тепло, для этого можно сделать полы с подогревом, либо в систему отопления внедрить сушилку для полотенец, она зигзагообразной формы и выполнена из нержавеющей стали. Также в ванной обязательно должно быть зеркало, большое, желательно во весь рост.

Видео по теме:

При планировке также учитывайте объем входной двери, на тот случай, если вы купите новую стиральную машину или ванную, в маленький дверной проем, вы её просто не пронесёте. Ремонт ванной комнаты дело долгое и утомительное, а также хорошо бьёт по карману, так что чем качественнее и продуманнее вы все сделаете, тем дольше ваш ремонт будет вам служить и радовать вас.



Скачать