Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда строительной техники он лайн

Аренда строительной техники он лайнПокупка и содержание строительной спецтехники требует больших затрат, кроме того, при этом возникает необходимость покупки или аренды площадей для хранения техники.

А что делать, если, например, бульдозер либо экскаватор требуются только на определенное время или вообще потребность в спецтехнике носит разовый характер - для демонтажа старого здания и вывоза мусора? В таком случае, возникает острая потребность в стремительно набирающей обороты в последнее время услуги спецтехника в аренду.

Повышенный спрос на аренду строительной техники способствовал появлению большого количества компаний, предлагающих такого вида услуги. Благодаря этому, аренда любого вида спецтехники обходится сравнительно недорого. Кроме того, специализированные фирмы, чаще всего, предлагают довольно широкий спектр дополнительных услуг.

Можно просто на определенное время взять в аренду необходимую технику, а можно арендовать технику вместе с квалифицированным обслуживающим персоналом. Более крупные компании могут предложить дополнительные услуги, непосредственно связанные с использованием дорогостоящей строительной техники - выполнение земляных работ, начиная с нулевого цикла, полный снос здания вместе с фундаментом, вывоз строительного мусора.

Чаще всего, в комплексе, это обходится значительно дешевле, чем аренда техники и производство работ своими силами. Договор на аренду спецтехники может быть заключен как на одни сутки, так и на гораздо более длительное время - техническое обслуживание, в таком случае, берет на себя фирма-владелец спецтехники, хотя существует гибкая система договоров, где можно обговорить каждый пункт аренды отдельно.

Услуга спецтехника в аренду позволяет избежать значительного отвлечения денежных средств при строительстве объекта, а стоимость аренды спецтехники просто включить в себестоимость работ, значительно экономя на заработной плате обслуживающего персонала. Также, воспользовавшись такой услугой, не надо думать о сложностях, связанных с ремонтом, содержанием, юридическим оформлением техники и уплатой налогов по этой статье.

Наиболее удобно и оперативно производить заказ на аренду спецтехники, воспользовавшись интернет-сайтом компании, предоставляющей такие услуги. Достаточно заполнить несложную форму с описанием нужной техники, вида работ, сроков аренды, наименованием организации и так далее и отослать ее на электронную почту фирмы. В кратчайшие сроки заявка будет обработана, о чем придет уведомление на электронный почтовый ящик заказчика и определены условия договора.



Скачать