Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство под ключ каркасных домов

Строительство под ключ каркасных домовСовременные технологии позволяют сегодня строить быстро-возводимые дома и сооружения.

На современном этапе появилась уникальная возможность не ждать годами необходимое жильё, а в относительно короткие сроки решать жизненно-важную проблему благодаря каркасным домам. Строительство таких домов под ключ в СПб - вот решение глобальной задачи для многих людей, до сих не имеющих собственных квартир.

На данный момент строительство домов в СПб продолжает расти. Наиболее недорогим и быстро-возводимым вариантом является строительство каркасных домов под ключ.

Такое сооружение представляет собой конструкцию каркаса из деревянных брусьев и балок, заполненного утеплителем. Во время строительства подготовленный и установленный каркас облицовывается первоначально отделочными материалами с наружной стороны, потом переходят к отделке внутри помещения. Чаще всего с наружной части каркаса на облицовку идёт популярная и часто применяемая вагонка. В другом варианте используют стойкие к влаге плиты, которые после установки зашивают сайдингом.

При внутренних отделочных работах применяют гипсокартон.

Востребованность в строительстве каркасных домов в СПб объясняется в первую очередь простотой сборки, что существенно уменьшает сроки строительства, экономия средств на возведении фундамента, относительно небольшая стоимость каркасных домов по сравнению с кирпичными, каменными или из оцилиндрованного бруса, возможность строить в любое время года с применением различного вида отделочного материала.

Видео по теме:

Немаловажную роль здесь играют энергосберегающие свойства каркасных домов.

Благодаря специально разработанной системе утепления при небольшой толщине стен в каркасных домах долго сохраняется тепло, что даёт прекрасную возможность экономить достаточные средства на отоплении помещения.



Скачать