Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Правила уборки строительных помещений

Правила уборки строительных помещенийПосле окончания строительства так приятно въехать в новое, красивое помещение. Однако, радость может омрачиться, если оно грязное и неубранное.

Уборка помещений - это очень важный момент при окончании строительства, который ни к коем случае нельзя упускать. Послестроительная уборка сильно отличается от обычной, она требует большей тщательности и использования специальных средств, без которых убрать особо трудные пятна будет невозможно.

Остатки строительных материалов при не тщательной уборке способны вызвать першение в горле и неприятный привкус, ведь после строительства обычно остаются десятки пылящих веществ. Особенно такие вещества влияют на тех людей, которые страдают аллергическими реакциями.

К сожалению, самостоятельно убрать помещение далеко не всегда получится, ведь придется вынести тонны мусора, дыша при этом пылью. Для того, чтобы убрать строительное помещение, можно обратиться к клининговой компании. Обычно, такие компании обладают специальными профессиональными средствами для уборки. Для очистки напольных поверхностей используют щелочные очистители с приятным, освежающим ароматом, а для очистки деревянного пола специальные мягкие пады.

Если вы все же решили самостоятельно убрать квартиру, настройтесь на длительный и трудоемкий процесс. При выборе бытовой химии для уборки будьте осторожны, ведь неверный выбор может испортить особо деликатные поверхности. По возможности, постарайтесь использовать при очистки меньше химии, заменив ее на натуральные средства, такие как лимон и сода.

При уборке обязательно подключите помощников, ведь убирать помещение в компании гораздо быстрее и приятнее.



Скачать