Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Изысканные оргалитовые двери

Изысканные оргалитовые двериСейчас можно купить двери на любой вкус, максимально вписав в интерьер квартиры. Если жилище еще находится в процессе построения, туда также необходимы двери. Именно они защитят помещения от пыли или других осадков, а также разнообразных отходов, которые может занести ветер.

Долгое время считалось, что оргалитовые двери и считались временными конструкциями на период стройки. Их используют для этого и сейчас, но у них также появилось и другое предназначение.

Их мизерная цена всегда обуславливалась отсутствием эстетической привлекательности. Однако на данный момент это утверждение не актуально. И хотя цена по-прежнему доступна едва ли не каждому, внешнюю красоту все-таки можно навести. Профессионалы в этой области сделают оргалитовые двери действительно изысканными, учитывая все пожелания хозяев.

Двери изготавливаются из древесностружащей плиты, которая очень легко поддается как окрашиванию, так и обшивке любыми облицовочными материалами. Большой спектр возможностей работы с оргалитом позволяет сделать эксклюзивную дверь, которая будет у вас в единственном экземпляре. К тому же искусно сделанная конструкция не будет выглядеть дешево. Также не стоит беспокоиться о характеристиках таких дверей: они также практичны, защищают от посторонних звуков, гула с улицы, отлично сохраняют тепло.

Видео по теме:

Модели со стеклом отлично подойдут в качестве межкомнатных дверей. Их популярность растет, потому как они доступны для малобюджетных семей, у которых появляется возможность недорого создать атмосферу домашнего уюта.



Скачать