Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать строительные смеси

Как выбрать строительные смесиСухие строительные смеси – это один из важнейших способ приготовления строительного раствора. Строительный раствор – это также материал, который получается путем затвердения растворной смеси, заключающийся из связывающего элемента, небольшого заполнителя и добавок, совершенствующие важные свойства смеси.

Кроме сухих смесей, которые приготовляются с использованием воды, есть готовые к использованию.

Сухие строительные смеси используются для организации строительных работ, применяются как цементные смеси, штукатурки, клей, герметики, грунтовки. Нужны чтобы, также провести бетонные, штукатурные, декоративные и малярные работы.

В основном выступает как порошок, который выпускается в довольно крепких пакетах. Приготовленные растворы в основном сохраняются в течение определенного срока, что их применение делает более выгоднее, чем другие.

Видео по теме:

Главные технические характеристики:

  • жизнеспособность – период со времени использования до начала схватывания раствора;
  • наибольшая толщина слоя;
  • водостойкость;
  • период высыхания;
  • затрата.

Материалы подбирают в установленных пропорциях и выпускают как отечественные, так и иностранные производители. Присутствие сухих строительных смесей в сфере строительных материалов стабильно увеличивается. Используют два вида сухих строительных смесей:

    1. Модифицированные смеси. Они естественно используются для производства отделочных работ.
    2. 2 Важнейшие строительные смеси. Такие смеси используются для кирпичной кладки, универсальная смесь, штукатурный состав.


Скачать