Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оформление фасада дома по вашему вкусу

Оформление фасада домаФасад – это лицо дома. По его облику можно определить владельца дома, его характер, темперамент, социальный статус, творческое предпочтение. Самое главное, чтобы фасад дома гармонировал с окружающим видом, дополнял атмосферу уюта и восхищал окружающих.

В современном мире строительства фасады домов становятся визитной карточкой, отображающей не только профессионализм мастеров и зодчих, но и вкус хозяина дома. Чтобы создать свой неповторимый архитектурный стиль, надо в первую очередь заняться отделкой фасада.

Видов отделок фасадов предлагается великое множество. Следует запомнить, что изменение цвета, форм, добавление архитектурных приемов может до неузнаваемости изменить облик дома.Существует множество материалов, используемых для отделки. Наиболее популярными являются декоративный, природный или искусственный облицовочный камень. Так же часто применяют декоративную штукатурку.

Искусственный камень имеет различную окраску и структуру, что добавляет дому неповторимый шик, а его фактура легко обновит старые, невыразительные стены. Такой камень выдерживает тест на время, сохраняя свою свежесть десятилетия. На него не влияет даже самые жесткие климатические условия. К тому же он выполнен из натурального материала и является экологично чистым, что делает его безопасным для здоровья. И за ним не надо специально ухаживать. Материалом для камня обычно служат композит, керамогранит, фиброцементная плита, hpl панели.

Видео по теме:

Он помогает экономить на отоплении дома, так как наделен свойством теплоизоляции. Кстати, он так же может принимать на себя звуковые волны, создавая тихую атмосферу в помещении.



Скачать