Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пошив спецодежды. На что стоит обратить внимание

Пошив спецодежды. На что стоит обратить вниманиеГарантировать удобную работу, комфорт и практичность может только качественная спецодежда.

Пошив спецодежды — фактор, который во многом влияет на её качество, прочность и удобность при ношении и в работе. Итак на что нужно обратить внимание при рассмотрении рабочего костюма?!

В первую очередь это материалы, используемые при пошиве спецодежды. Они должны не только отличаться от стандартных тканей, но еще и выполнять ряд различных функций, возлагаемых на них. Обычно это качественные фактурные виды тканей, которые должны отвечать нормам той деятельности, в ходе которой вы будете использовать спецодежду.

Это могут быть как натуральные ткани (хлопок, х/б), так и синтетические (полиэстер, саржа). Такая одежда должна обладать прочным и качественным покроем, так как на нее возлагаются серьезные нагрузки. Кроме того она должна хорошо отстирываться от различных видов загрязнений, присутствующих в ходе ремонтных работ. Если вы работаете на открытом воздухе — позаботьтесь о том, чтобы ваш костюм согревал вас зимой, или наоборот — «дышала» летом.

Видео по теме:

Еще стоит обратить внимание на наличие карманов, так как при проведении строительных работ придется носить с собой множество всяких мелочей и инструмент. Кроме того при пошиве спецодежды следует уделять внимание тому, чтобы она была цельной, и не имела различных отстегивающихся частей. Это придаст ей удобство при ношении, и избавит вас от проблем, связанных с огромным количеством молний.

В общем при выборе или пошиве спецодежды уделяйте должное внимание качеству, так как только качественная спецодежда сможет не только доставить комфорт в работе, но и сохранить ваша здоровье.



Скачать