Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современный интерьер квартир

Современный интерьер квартирКаждый жилец, хочет, что бы его квартира была красивой, комфортной и могла вызвать восхищение друзей. Но гоняясь за красотой и стилем, люди часто забывают про функциональность жилой площади.

Что бы квартира могла похвастаться красивым интерьером и не потерять удобство проживания, стоит воспользоваться простыми правилами:

  • при создании интерьера, первым делом стоит обратить внимание на гармонию красоты и функциональности. Если это не удаётся, то следует выбирать функциональность;
  • когда люди рассматривают интерьер квартир, они часто забывают, про их размер и размер мебели. Это приводит к тому, что мебель забирает большую часть жилой площади;

Мебель , в маленьких квартирах, лучше выбирать с умом и упором на компактность, например раздвижная и раскладывающееся мебель. В современном интерьере квартиры, одну из главных ролей играю полки и стеллажи, уделите им отдельное внимание.

Что бы визуально расширить квартиру, можно убрать стену между кухней и гостиной, лучше всего подойдет разделение столешницей.

При оформлении гостиной комнаты, следует отталкиваться от того, как ее использовать. Если эта комната служит для отдыха семьи, то следует отдать предпочтение более холодным тонам, если же вы предпочитаете, проводит вечера в кругу друзей за веселыми разговорами и играми, следует отдать предпочтение теплым цветам.

Видео по теме:

Также в современном интерьере гостиной, хорошо подойдет передвижная, на колесиках, мебель. Это хорошо если вам часто надоедает один и тот же интерьер, и поможет его переделать под ситуацию.

Вот такие простые советы помогут вам сделать современный интерьер квартиры.



Скачать