Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Уборка после ремонта - занятие для профессионалов

Уборка после ремонта - занятие для профессионаловНаконец-то ремонт закончен. Обновленный интерьер дома вызывает чувство морального удовлетворения. Но на очереди очередная и достаточно существенная проблема: уборка коттеджа после ремонта.

Привести в порядок дом после очередного, даже небольшого строительного мероприятия не такое простое дело.

Кучи разного мусора, обломки панелей и керамической плитки, обрывки мешков и обоев. Вывезти такой объем ненужного хлама на свалку, отмыть свое жилище от пыли, мела и цемента не каждый человек способен самостоятельно. Тем более что побелка и шпаклевка не отмываются за один раз. А значит, времени и сил на приведение своего дома в порядок может потребоваться достаточно много.

В таком случае лучше всего обратиться к профессионалам своего дела. Компании, специализирующиеся на уборке коттеджей после ремонта обладают целым набором преимуществ. Наличие техники позволяет им быстро избавить ваш дом от строительного мусора. Штат квалифицированных работников быстро и качественно отмоет до блеска окна и мебель, сантехнику и пол. Современное оборудование (мойки, пылесосы), опыт работы, ответственный подход к уборке позволят сделать ваш коттедж максимально чистым и свежим.

Применение специальных профессиональных моющих средств позволит избавить вас от лишних хлопот по приведению жилища в надлежащий вид. Кроме того, специалисты могут оказать широкий ряд дополнительных услуг. Это и химчистка вашей мебели и ковров, и нанесение покрытия на паркет и линолеум, и многое другое.

Обращение в клининговую компанию – это значительная экономия сил и времени. Но не только это. Обладая специальными навыками и средствами, они гораздо качественнее выполнят комплексную уборку коттеджа после ремонта. И вы будете рады не только новым обоям, но и сверкающим окнам и чистому полу.



Скачать