Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Заборный профнастил - надежное ограждение любой территории

Заборный профнастил - надежное ограждение любой территорииВладельцы частных домов и дач знают, как важен надежный забор вокруг своей территории. Домашние животные, посторонние взгляды, пыль и ветер с улицы – все эти факторы требуют надежный и прочный забор. Сегодня, среди большого разнообразия строительных материалов, наибольшей популярностью пользуется заборы из профнастила.

Этот долговечный и практичный материал идеально подходит для устройства ограждений как в центре города, так и в дачном поселке. Легкий и доступный материал надежно защитит участок от внешних воздействий.

Современный заборный профнастил имеет несколько типов, в зависимости от высоты волны, ширины листа. Разнообразная цветовая гамма металлического профиля позволяет подобрать необходимый колор. В зависимости от внешнего вида вашего строения вы можете купить профнастил для забора красного, зеленого, синего цвета или другого цвета.

К преимуществам данного материала можно отнести быстроту и легкость монтажа. Заборный профнастил просто и быстро крепится к металлических профилям и деревянным лагам. Саморезы для крепления можно выбрать под цвет вашего забора.

Полимерное покрытие металлического листа позволяет ему длительное время сохранять свои функциональные и декоративные возможности. Кроме того, можно заказать размер металлического листа нужной вам длины. В этом случае вам не придется портить болгаркой заборный профнастил, обрезая его до нужной величины. К тому же заводская резка не позволит ржаветь нижнему краю листа.

Видео по теме:

Невысокая стоимость металлического профнастила и длительный срок службы позволяют говорить о том, что этот материал является оптимальным вариантом для устройства ограждений и для частного коттеджа, и для промышленного предприятия. А отличные декоративные свойства и простота установки делают его предпочтительным для самого широкого круга потребителей.



Скачать