Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стеклянные перегородки для офиса и дома

Стеклянные перегородки для офиса и домаСовсем недавно подобные варианты перегородок использовались исключительно в дизайне интерьеров магазинов, торговых центров, ныне аспекты современной моды очень быстро меняются, и встретить такие перегородки можно будет в любом частном доме. Происходит это совсем не просто так, поскольку практически не существует более лёгкого и практичного материала, который готов был бы подчеркнуть лёгкость и прозрачность используемых дизайнерских решений.

Данное решение может очень больно ударить по бюджету, но состоятельные и требовательные к дизайну собственного жилища люди легко смогут найти достойное применение и подобным изысканным решениям. Стремление держаться на уровне современных дизайнерских тенденций позволит всегда оставаться в курсе событий, быть модным, стильным, деловитым. Именно таким людьми и стремятся быть владельцы жилья, когда устанавливают у себя в доме стеклянные перегородки для офиса и дома.

Многие стили интерьера, такие как хай-тек, могут быть дополнительно приукрашены при помощи изящных стеклянных перегородок, чего никак не скажешь о более дешёвых вариантах материалов. Испортить стеклом внешний облик квартиры будет практически невозможно, он идеально впишется в любой дизайнерский замысел. Отдельные компании, дабы удовлетворить любопытство собственных клиентов, позволяют сразу же произвести заказ трёхмерной модели такого интерьера, которая поможет быстро понять, насколько идеально представленный дизайнерами вариант подойдёт вам. Лишь после этого специалисты будут приступать к самому монтажу объекта. Лёгкость и хрустальное волшебство теперь будет очень легко привнести в ваше жилище, воспользовавшись предоставленными возможностями.

Видео по теме:

Если же рассматривать стеклянные перегородки в качестве варианта оформления интерьера для офисного помещения, то они способны визуально расширить пространство, придать ему гармоничности и новизны, поскольку далеко не все руководители делают выбор именно в данную сторону, руководствуясь при этом различными соображениями. Интересным вариантом становится полное проектирование шкафов со стеклянными полками и дверцами, без использование древесины вообще, подобные стили в оформлении часто встречаются в офисах иностранных компаний, особенно широко такой вариант дизайна стал популярен на территории Японии, где сочетаются особенности национального колорита и современных тенденций. Стоимость таких произведений искусства варьируется и в зависимости от вариантов исполнения, самыми дорогими являются элементы интерьера с элементами ручной работы.



Скачать