Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Летим отдыхать в Латинскую Америку во время ремонта

Летим отдыхать в Латинскую Америку во время ремонтаАргентина – неизведанная страна контрастов, не открытая еще для большинства туристов мира. Она привлекает внимание интересными историческими традициями, неординарным культурно-этническим обликом, остротой и сложностью социально-экономических проблем. Здесь на каждом шагу путешественников поджидают новые необычные приключения. Туры в Аргентину предоставляют туристам возможность провести время приятно и незабываемо.

Протяженность территории в 3700 км с севера на юг 3700 км определяет разнообразие природно–климатических условий для отдыха в Аргентине. Наиболее предпочтительной для отдыха и проживания является территория побережья, а также устье реки Параны, где расположены столица Аргентины и основные города.

Чтобы не сильно отличаться от местного населения, необходимо интересоваться футболом и хоть немного играть в него. Аргентина, конечно, испытывает некоторый недостаток перед очевидными соблазнами Перу, Мексики или Боливии, но тем не менее активный отдых в этой красивой стране всегда привлекали туристов со всего мира. Самая вкусная говядина в мире, знаменитое аргентинское танго, наиболее космополитическая столица в Южной Америке - все это лишь малая часть из достоинств этой страны. А, добавить к этому широчайшие пустыни и равнины, громоподобные ледники, чистейшие озера и самые большие водопады на Земле, и мы получим одно из наиболее популярных направлений в туризме.

Наиболее популярные туристические маршруты - в горные Анды, это на запад от столицы, в города Мендоса, Тукуман, Сан-Хуан, а в Патагонию, в город Рио-Гальегос. Следует заметить, что Аргентина, даже по европейским меркам, страна дорогая, и сами аргентинцы отдыхают в соседних странах. Но, в любом случае, туры в Аргентину производят неизгладимое впечатление. Туроператоры предлагают огромное количество разноплановых туров в Аргентину: экскурсионные туры, пляжные туры, комбинированные туры с посещением Бразилии, Чили и Перу, горнолыжные туры на курортах величественных Анд.

Видео по теме:

Еще одна достопримечательность Латинской Америки - остров Пасхи, который является наиболее известных и таинственных островов Тихого океана, имеет необычайно богатую, полную тайн и всевозможных загадок, историю. Главное достояние острова Пасхи - уникальные каменные статуи моаи, которые расположились по трем главным дорогам, ведущим к местам церемониальных постаментов, которые разбросаны вдоль всей береговой линии. Сам остров Пасхи занесен в список Всемирного Наследия Человечества. Необычайная загадочность острова Пасхи и его уникальные культурные ценности привлекает на этот удаленный остров огромное количество туристов, которые едут сюда со всех уголков мира. Туры остров Пасхи можно приобрести в любом туристическом агентстве, где с удовольствием организуют ваш отдых, помогут приобрести авиа билеты, организуют туры на семинары, выставки, корпоративные встречи на острове Пасхи, а также, просто незабываемый отдых с друзьями, деловые встречи или переговоры.



Скачать