Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт ванной комнаты под ключ

Ремонт ванной комнаты под ключВ наше время ремонт уже перестал быть проблемой поиска и стал проблемой выбора, поскольку широчайший ассортимент часто приводит в замешательство и устраивает настоящий мозговой штурм фантазии.

Среди основных помещений дома или квартиры ванная комната по праву считается одной из самых важных и жизненно необходимых. Здесь можно побыть наедине с собой и расслабиться, отдохнув после рабочего дня в теплой ванной, или, наоборот, взбодрится под прохладным душем. Несомненно, комфортная и практичная ванная комната – не роскошь, а необходимость для современного человека.

Основная задача ремонта ванной заключается в том, чтобы в сравнительно небольшое помещение вместить довольно много необходимых предметов. При этом, думая о функциональности, не нужно забывать о внешней красоте комнаты и надежности. Поэтому назвать ремонт ванной простым никак нельзя, особенно для одного человека. Ведь для того, чтобы ванная подходила под все эти требования, нужно быть одновременно сварщиком, электриком, сантехником, дизайнером, а также уметь укладывать плитку, штукатурить, крепить из гипсокартона потолок, ставить дверную коробку и многое другое.

Поэтому намного рациональнее будет доверить ремонт в ванной строительной фирме. Но лучше пользоваться услугами не молодых и неопытных работников, и не тех, которые нанимают гастарбайтеров, а проверенных и надежных мастеров своего дела. Поскольку плохая или неумелая работа может стать причиной не только морального неудовлетворения хозяев, но и самого настоящего потопа, который нанесет ущерб и Вашей, и соседской квартире.

На сегодняшний день ремонт ванной комнаты под ключ сопровождается довольно трудоемким процессом подготовки помещения к ремонту. Этот процесс включает демонтаж уже отжившей себя сантехники и отделки, а после этого - полный комплекс работ по отделке, установке сантехники, дверей, специальной мебели, подключению светильников.

Видео по теме:

Чтобы ванная была стильной и оригинальной, немало внимания нужно потратить, чтобы подробно продумать дизайн: нужно уделить особое внимание каждому элементу оборудования и декора, чтобы результат действительно радовал глаз долгие годы.

Высококвалифицированные работники помогут Вам узнать последовательность всех проводимых в Вашем доме работ. Также Вы сможете наблюдать и контролировать каждый этап превращения своей прежней ванной комнаты в новую – комфортную и стильную.

Хотя ремонт всегда обходится дорого, не стоит излишне экономить на будущем своей ванной. Работа с умелыми мастерами даст обязательно положительные результаты и поможет избежать ошибок, которые могут испортить впечатление от всего помещения.



Скачать