Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Офисная мебель должна быть качественной

Офисная мебель должна быть качественнойКаждое утро миллионы людей приходят в офис, садятся за стол, включают компьютер или ноутбук, приступают к работе. Однако одни уже через пару часов начинают чувствовать усталость, неудовлетворение, дискомфорт, другие – плодотворно и практически без устали работают в течение многих часов. С чем это связано? Кто-то скажет: с тем, что человеку нравится то, чем он занимается.

Другие ответят, что многое зависит от атмосферы в помещении, третьи – пожмут плечами. Все эти ответы (а также многие другие ответы, которые можно дать на поставленный чуть выше вопрос) имеют право на существование, боле того – они очень близки к истине. Но практически всегда забывается ещё один важный аспект, от которого, между тем, зависит очень многое. Речь в данном случае идёт об офисной мебели, которая различается не только размерами и ценой, но и таким, например, показателем, как эргономичность. Чем лучше офисные столы, стулья, шкафы, тем удобнее и приятнее заниматься каким-либо делом.

Офисная мебель сегодня продается во многих магазинах, и продавцы предлагают огромное количество самых разнообразных моделей. Между тем, это нужно обязательно отметить, далеко не все модели могут похвастаться важными для потребителя (то есть для офисного работника и владельца фирмы) характеристиками. Например, многие из них хоть и имеют привлекательный дизайн, но не отличаются высоким качеством и практичностью. При их изготовлении используются дешёвые материалы, фурнитура и другие элементы.

Видео по теме:

В результате подобные изделия, во-первых, имеют непродолжительный срок службы, а значит, могут сломаться уже в первые полгода своего использования, во-вторых, они далеко не всегда удобны для работы. Последнее утверждение в первую очередь относится к стульям. Между тем офисная мебель используется довольно интенсивно, а значит, её качество и надёжность имеет очень большое значение, ведь никто не хочет покупать новые стулья и столы каждые полгода или год. Огромное значение имеет и показатель эргономичность. Хорошая мебель позволяет значительно повысить работоспособность, так как человек за рабочим местом меньше устаёт и утомляется.

Поэтому к выбору мебели нужно подходить максимально внимательно и аккуратно. Не стоит слишком экономить, тем более что сегодня можно приобрести качественные изделия по вполне приемлемым ценам. Сейфы – взять хотя бы их. При покупке сейфов наверняка обходятся стороной подозрительно дешёвые модели. Такой же подход нужно использовать при покупке мебели, ведь чем человеку комфортнее и удобнее работать, тем большую прибыль он принесёт компании!



Скачать