Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайн входных дверей

Дизайн входных дверейОгромный ассортимент и разнообразный дизайн входных дверей, способны озадачить в своём выборе даже специалиста в этой области.

В основном при выборе входных дверей отдают предпочтения защите и надёжности дверей. А стиль и дизайн отходят на второй план. Решением с максимальной надёжностью и красотой дизайна, являются входные двери гранит м3 с зеркалом.

Выполненные из стали, толщиной 80 мм, они дополнительно покрыты защитным лаком, для защиты от механических и физических повреждений. Имеют усиленный короб, наличники, стальной дверной порог.

В комплектацию так же входят основной сверхпрочный дверной замок и дополнительный, хромированные ручки и ночная задвижка. Дверь гранит м3 с зеркалом дополняют бронепластины в замковой зоне, 13 точек запирания, 3 противосъёмных штыря, вертикальные тяги, усиленные петли. Дверь весом около 130 кг, имеет максимальный 4 класс защиты, панорамный глазок, который обеспечивает широкий обзор. Изнутри дверь выполнена из высококачественной панели МДФ.

Двери обладают высоким комфортом, так как оснащены шумопоглощающей мембраной, утеплителем самой двери и коробки, а так же резиновым уплотнителем и утеплением замочной зоны.

А встроенное большое зеркало способно визуально увеличить размеры прихожей.

Остановив свой выбор на входной двери, гранит м3 с зеркалом, не придется жалеть ни о качестве, ни о дизайне. Поскольку в двери максимально подобраны защитные, шумоизоляционные и теплоизоляционные характеристики. Плюс срок гарантии на дверь 10 лет, возможность установки и последующего сервисного обеспечения.



Скачать