Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мобильные здания из сэндвич панелей

Мобильные здания из сэндвич панелейНа территории СНГ все большую популярность приобретают мобильные, или быстровозводимые здания. Главным преимуществом такого вида строительства является его скорость и возможность изменения планировки уже готового здания.

Кроме того, возможность перевозки всего здания или отдельных его блоков идеально подходит для решения некоторых специфических задач, таких как постройка вахтовых поселков или небольших зданий для проживания строителей.

В основе постройки быстровозводимых зданий стоит сборка модульного типа. При таком виде сборки здание собирается из отдельных модулей, приспособленных для определенных климатических условий и оснащенных всем необходимым набором коммуникаций. Это делает процесс возведения здания в десятки раз более быстрым, чем при капитальном строительстве.

Мобильные здания из сэндвич панелей рассчитаны на рабочий температурный режим от -50 до +50, но при эксплуатации в более широком температурном диапазоне они могут быть дополнительно утеплены, либо же оснащены системой охлаждения.

Отдельные модули сделаны на каркасной основе, выполненной из толстостенного металла со стенами из сэндвич панелей. Наружная сторона стен обшита металлическим сайдингом, а в качестве кровельного материала используется металлочерепица. Особенности конструкции модулей позволяют возводить мобильные здания высотой до 3-х этажей, а в случае необходимости использовать модули с усиленной каркасной основой, что позволит увеличить этажность дома до 5-ти этажей.

Видео по теме:

Все необходимые коммуникации закладываются в процессе сборки модуля и проектируются под конкретные требования заказчика с учетом специфики эксплуатационных условий.



Скачать