Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство бетона для строительства

Производство бетона для строительстваБетон всегда был самым распространённым материалом для строительства. Это ценный, каменный материал, который применяется при строительстве и ремонте разнообразных построек. Благодаря нему возносятся прочные сооружения и дома.

Нет ещё материала прочнее для закладывания фундамента.

Если вы хотите заказать бетон, то лучше обратиться в «Трест-бетон». Считается, что это лучший завод по производству бетона в России. Это крупнейший производитель смеси на строительном рынке, который обеспечит быструю доставку на зону строительства в кратчайшие сроки. При выборе поставщика стоит учитывать и расспросить про автопарк спецтехники. Стоит помнить, что даже у бетона есть свой срок хранения. Даже самый лучший бетон теряет свои свойства по истечению сорока пяти минут после изготовления.

Прочность теряется каждый час приблизительно на 10%. Поэтому, если бетон привезут после истечения срока, то на прочность конструкции можно не рассчитывать.

Ни для кого не секрет, что бетон получается при смеси цемента, воды и различных наполнителей, которыми являются песок, гравий или щебенка. Надо дождаться, когда эта смесь приготовиться и затвердеет, после этого можно начать работать. Чаще всего бетон используется для укрепления и строительства фундаментов, стенок, полов, столбов.

Видео по теме:

Иногда необходимо укрепить конструкцию в изгибах, то в него вставляют железную арматуру.

Такой бетон называют железобетонным. Вообще то, работа с бетоном очень трудоёмкий процесс, от человека требуется опыт при работе с ним, поэтому лучше всего вызвать профессионала.



Скачать