Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Столешницы и раковины из камня

Столешницы и раковины из камняНа данный момент еще не придумали ничего более практичного, красивого и долговечного чем искусственный камень. Из него получаются отличные столешницы и раковины, как на кухню, так и в ванную комнату.

Огромный плюс этого материала в том, что его можно собрать без швов. Теперь у вас на рабочей поверхности и в раковине не будет щелей, в которые забивается грязь.

Каждая хозяйка знает насколько это неудобно и трудоемко чистить щели в рабочей поверхности.

Столешница из камня под раковину не требует большого внимания и ухода, достаточно проводить очистку поверхностей после использования и раз в неделю проводить чистку со специальными чистящими средствами. На поверхности искусственного камня не размножаются болезнетворные микробы и грибки в отличии от деревянных поверхностей.

Столешницы и раковины из искусственного камня можно заказать в любом цвете и фактуре, с различными вариантами окантовки и даже с инкрустаций, что сделает вашу кухню либо ванную комнату необычной.

Видео по теме:

Раз в 5-7 лет рекомендуется проводить шлифовку поверхности искусственного камня. Эта процедура занимает 20-30 минут времени и помогает содержать столешницу и мойку в идеальном состоянии и служить вам долгие годы. На других покрытиях даже при тщательном уходе могут появится царапины, трещины и порезы, избавиться от которых практически невозможно, но с искусственным камнем такого не произойдет.

Стоит заметить, что есть фирмы изготавливающие мойки и столешницы и из натурального природного камня, но цена на такое изделие несравнимо больше, хотя и эксплуатационные качества этого материала еще выше чем у искусственного камня. Однако не каждый может себе позволить такой роскошный предмет и в этом случае столешница и мойка из искусственного камня самый лучший вариант как по качеству и эксплуатационным свойствам, так и по цене.



Скачать